Rap-Style
Главная | Пары 4 го раунда - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
 
Среда, 23.10.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Пары 4 го раунда
Demonito(NF)Дата: Среда, 27.06.2007, 05:28 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пёстрый)
ппц,,,финалы и всё такое это не главное ман,, главное как качественно ты делаешь!!!! (((некоторые и не заслуженно проёбывают)))) потому что на баттлах очень часто есть уже заранее назначенные победители! ,,,,так что маста ,,,, рифмуй и точи скилз , баста ..........

да, ты охуенно качественно делаешь, не вопрос. правда, никто не замечает этого, видимо, раз такой блэкстар еще ни одного батла не взял. где ты увидел своим ебалом назначенных победителей?
не тупи больше, пожалуйста.
p.s. олень


прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
ПёстрыйДата: Среда, 27.06.2007, 12:40 | Сообщение # 122
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
ман,, ты ппц олень ,. ты пиздишь о сраных блэкстарах ,, о каких то финалах,, чё та про меня гонишь,,,,, кароче я понял что ты однозначно ребёнок,,,, и заниматься каждый раз с тобой перепиской в онлайн режиме,, да ну нахуй,. если у тебя мозги как у крысы((и поведени такое же ,, то удачи)))) я те одно скажу твой уровень ещё слабоват! biggrin

Второй раунд

Третий раунд

 
alexДата: Среда, 27.06.2007, 12:41 | Сообщение # 123
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
happy шляпа
 
Demonito(NF)Дата: Среда, 27.06.2007, 14:45 | Сообщение # 124
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
знаешь, пездый, когда у собеседника кончаются аргументы, он начинает тупо оскорблять второго собеседника... вот это ты и есть, бля...
давай, мычи дальше про то, о чем ты малейшего понятия не имеешь... покажи себя охуенным!!! с каникулами тебя школьными, кстати. давай, детка))))


прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
ПёстрыйДата: Среда, 27.06.2007, 15:38 | Сообщение # 125
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
ман,, ты не следишь за своими словами,. аргументы давным давно кончились у тебя ,об этом я в своих постах тебе и говорю,,,, что ты ребёнок ёпты потому чт о ты во всех темах теперь просто пишишь на меня хуету и ничего болеее,, не обоснованно, ,просто тебя так сказать прёт на нецензуру так как сказать нечего,. и щас ещё на меня все переводишь(стрелки метаешь))),,а сам по углам как крыса ныкаешься,, ну ничё удачи ман,, просто рано или поздно тебе придётся всё это признать! biggrin

Второй раунд

Третий раунд

 
Demonito(NF)Дата: Среда, 27.06.2007, 16:12 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пёстрый)
ман,, ты не следишь за своими словами,. аргументы давным давно кончились у тебя ,об этом я в своих постах тебе и говорю,,,, что ты ребёнок ёпты потому чт о ты во всех темах теперь просто пишишь на меня хуету и ничего болеее,, не обоснованно, ,просто тебя так сказать прёт на нецензуру так как сказать нечего,. и щас ещё на меня все переводишь(стрелки метаешь))),,а сам по углам как крыса ныкаешься,, ну ничё удачи ман,, просто рано или поздно тебе придётся всё это признать!

да, пистец, я ребенок, который работает на двух работах, защищает диплом, и между делом умудряется на 3-4 баттлах взьябывать таких гаймориток как ты)))
а это по ходу твой высший результат за всю твою ужасную карьеру рэп-певички - 4 раунд. я не пишу хуету. я пишу про тебя лишь то, что думаю о тебе. мое право, имхо.


прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
alexДата: Среда, 27.06.2007, 17:12 | Сообщение # 127
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
хочу пообщаться со Smallom, тяжело писать дисс, не зная о человеке нихрена... happy
 
Demonito(NF)Дата: Среда, 27.06.2007, 17:58 | Сообщение # 128
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alex)
хочу пообщаться со Smallom, тяжело писать дисс, не зная о человеке нихрена...

нетяжело, ведь можно брать не факты, а придуманные тобой теории=)


прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
alexДата: Среда, 27.06.2007, 19:51 | Сообщение # 129
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Demonito(NF))
нетяжело, ведь можно брать не факты, а придуманные тобой теории=)

так не актуально, но тоже вариант happy
 
Demonito(NF)Дата: Среда, 27.06.2007, 20:25 | Сообщение # 130
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
лично я очень много узнал про своего соперника, прежде чем написать текст.

прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
alexДата: Среда, 27.06.2007, 21:04 | Сообщение # 131
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Demonito(NF), я абсолютно ничего, так как и на форуме то вроде его и не видел biggrin
 
Demonito(NF)Дата: Среда, 27.06.2007, 22:18 | Сообщение # 132
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alex)
Demonito(NF), я абсолютно ничего, так как и на форуме то вроде его и не видел

темная лошадь)))


прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
ПёстрыйДата: Среда, 27.06.2007, 23:05 | Сообщение # 133
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Demonito(NF))
да, пистец, я ребенок, который работает на двух работах, защищает диплом, и между делом умудряется на 3-4 баттлах взьябывать таких гаймориток как ты)))
а это по ходу твой высший результат за всю твою ужасную карьеру рэп-певички - 4 раунд. я не пишу хуету. я пишу про тебя лишь то, что думаю о тебе. мое право, имхо.

да ты труженник ,,,,молодец,,,,ман я пишу то же что считаю нужным,,,,, Но ты здесь на публики оторвался!!! biggrin biggrin biggrin


Второй раунд

Третий раунд

 
Demonito(NF)Дата: Четверг, 28.06.2007, 06:31 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
это глупо - назвать ребенком человека, который на несколько уровней выше тебя.

прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
ПёстрыйДата: Четверг, 28.06.2007, 13:40 | Сообщение # 135
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Demonito(NF))
это глупо - назвать ребенком человека, который на несколько уровней выше тебя.

ман,, я уже подумал проявить милосердие,,раз ты такой трудяга да и вообще,,,, Но ТАКУЮ ТУПОСТЬ СКАЗАТЬ ,,ЭТО БЛЯ ДАЖЕ ДОЛБАЁБУ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ,,,, ТЫ ПЛЯ РЕБЁНОК ПО СВОИМ ПОСТАМ!!!!!! А ЕСЛИ ГОВОРИТЬ И ОБ УРОВНЕ ,, ТО ТЫ ТУТ ВООБЩЕ В САМОЁ ЖОПЕ,,,, МАН бля,,, я уже думал ты закончишь это представление,,НО так себя ОБОСРАТЬ ,ТИПА УМНЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ,,, ОХУЕТЬ МОЖНО!!! biggrin biggrin biggrin

ТЫ ПО РЕАЛУ ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ПОТИПУ "ПАПА" ---- НУ ПИЗДЕЦ ,, УДАЧИ ,, ПОСЛЕ ТОКОГО МНЕНИЯ ДЫ ОДНОЗНАЧНО ТУГОДУМ! biggrin


Второй раунд

Третий раунд

 
Demonito(NF)Дата: Четверг, 28.06.2007, 13:51 | Сообщение # 136
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
ты наивно будешь на каждый мой пост продолжать лечить не по теме. сколько лет тебе, сынок?
еще раз за уровень... я тебя даже не слушал, но мне твердят знающие люди, что твоя музыка поебота. будь клоуном, назови их пиздаболами.
учись рифмовать и читай книжек побольше, блять..


прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
ПёстрыйДата: Четверг, 28.06.2007, 14:17 | Сообщение # 137
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
ооо ман,, я повторюсь я выше тебя по уровню и по возрасту!!!! biggrin biggrin biggrin так чё там за знающие люди ,, ну ты насмешил,, знающие понастоящему люди,, такое не скажут , ,ман,, уж я уверен!" biggrin biggrin biggrin ну а ты бля ребёнок однозначно ,,,, ещё наставников слушаешь,,,,,, знаешь так как ты ничего не слышал,, то ты и сказать ничего толкого не можешь,,,, и твои наставники так же не имеют никакого представления,,,кроме флуда и пустого гона! писс ,, ман! biggrin

Добавлено (28.06.2007, 14:17)
---------------------------------------------
да кстати,, вот 4-ый раунд мой можешь если что послушать я хоть там немножко напрягусь,,,,так чтоб норм было!((хотя бы жопу приподнему,,,,, чтоб сильно уже ленивым не быть! biggrin


Второй раунд

Третий раунд

 
alexДата: Четверг, 28.06.2007, 14:43 | Сообщение # 138
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
yo mens, харэ сраться, вы спорите о читке и уровне, бля устройте diss respect или Бифы, только так вы докажите кто "Папа" а кто "Сын" happy
 
Demonito(NF)Дата: Четверг, 28.06.2007, 14:51 | Сообщение # 139
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alex)
yo mens, харэ сраться, вы спорите о читке и уровне, бля устройте diss respect или Бифы, только так вы докажите кто "Папа" а кто "Сын"

это мимо. потому что нет судейства. гораздо проще будет если нас в полуфинале поставят

Добавлено (28.06.2007, 14:51)
---------------------------------------------
а вообще, оказываается надо все эти вопросы по асе решать. потому что здесь это длится 3 дня, а в асе 10 минут - и все вопросы решены)


прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
ПёстрыйДата: Четверг, 28.06.2007, 16:44 | Сообщение # 140
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Demonito(NF))
это мимо. потому что нет судейства. гораздо проще будет если нас в полуфинале поставят

ман,, верно мыслишь,,,,НО моему самое мясо устроить это в ФИНАЛЕ!!!!!ВОТ это будет весело и бойня как надо....! biggrin biggrin biggrin


Второй раунд

Третий раунд

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz