Rap-Style
Главная | Пары 4 го раунда - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
 
Среда, 23.10.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Пары 4 го раунда
SALLIEHbKAДата: Вторник, 03.07.2007, 11:32 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Пёстрый, с чего вдруг тебя на пиздёжь пропёрло? я тя не опускала) ты удовольствие получил что опустил? всё молодец) радуйся) возьми с полки пирожок) просто пойми мне пох) хоть опустил-хоть пынес с баттла) мне твоё мнение похуй) так что гони дальше cool кста.удачи в 5 бро,еси дойдёшь
 
ПёстрыйДата: Вторник, 03.07.2007, 12:34 | Сообщение # 182
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
ооооо пирожок это вкусно! кароче ,лан удачи ,, ты что хочешь сказать что вот тот трэк твой, который я скачал,,,, он типо может соревноваться с моим трэком????!!!!!!1 деточка но тут уже просто пиздец,, это даже не чувство юмора,,, а просто чувство долбоебизма у тебя в организме, или у тя синдромчик даунихи,,хз biggrin но это даже не смешно!!!!!!!!!!!! пиздец одним словом,,, !!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Второй раунд

Третий раунд

 
МилашкаДата: Вторник, 03.07.2007, 13:08 | Сообщение # 183
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Пёстрый, Зря ты гонишь, хоть она и действительно ребенок без мозгов который только умеет что выебываться..но ты же парень..грубо..чесно..прекрати,это удар для девушки от парня такие слова...Она просто не правильно восприняла твой дисс..Это же баттл!

Пестрый рулит) respect


I love you SolliuS
 
alexДата: Вторник, 03.07.2007, 13:28 | Сообщение # 184
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
бля люди, вы чё с ума все посходили? чё мать вашу тут твориться? вы гоните друг на друга из-за какой то Хуйни! просто пишите свие треки и надейтесь на лучшее, а не сидите тут как компьютерные крысы, и пишите какие вы не в рот ебись пиздатые! я не имею против всех вас, участников и пользователей, но в конце концов, будте ЛЮДЬМИ
 
МилашкаДата: Вторник, 03.07.2007, 14:00 | Сообщение # 185
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
О! Сотри расходился! тссс

I love you SolliuS
 
alexДата: Вторник, 03.07.2007, 15:56 | Сообщение # 186
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Милашка)
О! Сотри расходился! тссс

да подзаебало этот цирк уже happy
 
SALLIEHbKAДата: Вторник, 03.07.2007, 20:13 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





alex, поддержваю,просто есть такие люби для которых он-лдайн-единственное место выебнуться так как в реале они ничтожество.
Пёстрый-этот трэк что я выложила-это не для баттла-это просто сувенир,еси ты читать не умеешь и внимательно слушать!!!!
 
Demonito(NF)Дата: Среда, 04.07.2007, 01:59 | Сообщение # 188
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
пиздато будет, если все сдохнут.

прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
ПёстрыйДата: Среда, 04.07.2007, 14:24 | Сообщение # 189
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SALLIEHbKA)
Пёстрый-этот трэк что я выложила-это не для баттла-это просто сувенир,еси ты читать не умеешь и внимательно слушать!!!!

умею я читать и внимательно слушать, просто твои посты было впадлу прям внимательно изучивать,,,,,, давай тогда кидай ссылку то что сдала на баттл!

Добавлено (04.07.2007, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Милашка)
Пёстрый, Зря ты гонишь, хоть она и действительно ребенок без мозгов который только умеет что выебываться..но ты же парень..грубо..чесно..прекрати,это удар для девушки от парня такие слова...Она просто не правильно восприняла твой дисс..Это же баттл!
Пестрый рулит)

спасибо за поддержку!!! biggrin biggrin biggrin очень рад и приятно особенно от такой очаровательной девушки,,,,, респект тебе !!!! и Соллиусу тоже! biggrin


Второй раунд

Третий раунд

 
Demonito(NF)Дата: Среда, 04.07.2007, 15:02 | Сообщение # 190
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
мое фото с бабангидой для 4-го раунда=)

прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz