Rap-Style
Главная | Пары 4 го раунда - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
 
Среда, 23.10.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Пары 4 го раунда
SALLIEHbKAДата: Понедельник, 02.07.2007, 03:56 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Пёстрый, лафуешь ты) мне бы так на лаыфе до 5 дойти ни с кем так и не посоревновавшись cool я не успеваю) biggrin
 
Demonito(NF)Дата: Понедельник, 02.07.2007, 09:46 | Сообщение # 162
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Леший)
Бля чел я вабще не понимаю хули ты на меня начал гнать,ведь до результатов 3-го раунда ты ничего плохого не говорил,обьясни в чем дело.Может ты обиделся и начал ныть изза того что я написал "СДЕЛАЙТЕ ДЕМОНИТО"так знай я это написал не изза злости что я не прошел в ч-ый не прошел так не прошел,пройду в другой раз,я это написал изза того что ты на мой взгляд лучший на этом баттле,и если ты возьмешь баттл я думаю никто не удивится,а если тебя обойдут то это будет куда не ожиданней.А бэки ни главное в песне и мне решать где их использовать а где нет

если вы кричите, что демонито самый крутой и он батл возьмет, нахрена участвовать тогда? если типа все решено, по вашим словам... заебала эта маза, может быть что я щас Солиусу солью, блин.
на умоляющую фразу "сделайте Дэма" обижаться я бы не стал) я вообще не стал обижаться и злиться, я перебесился)


прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
ПёстрыйДата: Понедельник, 02.07.2007, 12:41 | Сообщение # 163
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SALLIEHbKA)
Пёстрый, лафуешь ты) мне бы так на лаыфе до 5 дойти ни с кем так и не посоревновавшись я не успеваю)

да.. детка так уж выходит,, аппоненты не сдаютттт(((кста и не только до 5 biggrin ))) но на самом деле ,,, правильно что не сдают,, всё равно проебут!!!!! biggrin biggrin biggrin ..ну т.е. проиграют мне в паре!!! biggrin


Второй раунд

Третий раунд

 
ПеревЁртышаДата: Понедельник, 02.07.2007, 14:08 | Сообщение # 164
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 10
Статус: Offline
нус) люд как тупится? =)))))))) happy


Как же холодно...а в этом зеркале нету идеально одинаковых осколков, они все разные и этим так прекрасны!...но все же холодно
 
SALLIEHbKAДата: Понедельник, 02.07.2007, 17:24 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Пёстрый, чего сразу проебут? просто с тобой соревноваться-всё равно что бардюр отдиссить-палюбому ничё умного не ответит biggrin
 
СаХарЪДата: Понедельник, 02.07.2007, 18:14 | Сообщение # 166
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет!!! Давно тут небывал, всем успехов кто меня не забыл!!! И кто не вылитил!!!

В ЧЁМ СМЫСЛ БЕССМЫСЛЕННОЙ ЖИЗНИ?
 
Demonito(NF)Дата: Понедельник, 02.07.2007, 19:07 | Сообщение # 167
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
успехов и тебе, загляни через недели три победителя поглядеть)))

прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
alexДата: Понедельник, 02.07.2007, 22:39 | Сообщение # 168
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вот через пару дней мы и узнаем кто же стали лидерами, всем удачи и хороших оценок судей happy
 
ПёстрыйДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:17 | Сообщение # 169
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SALLIEHbKA)
Пёстрый, чего сразу проебут? просто с тобой соревноваться-всё равно что бардюр отдиссить-палюбому ничё умного не ответит

CАШЕНЬКА,, ну если ты тока в роли бардюра,, и по моему это просто оправдания несчастной,,, не хочу на тебя гнать,, но пишишь ты просто гон,,,если можешь а у тебя был шанс,, могла сделать лучше ,Но... biggrin biggrin : biggrin ведь как ты сказала , ты ничего не написала?! ,, и кста Сашенька ведь ты слышала мои предыдущие раунды,, и лирику тоже (( по моему как ты говорила тебе понравилось,,,, так что девочка ,, если ты не научилась раскрывать все темы,, то учись,, удачи ,,, детка!!!!!))))) Кста девочка,,,вот слушай на здоровье мой раунд

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/46247/339137/vbkbattle_round4_pestryi_339137.mp3 -мясцо!!!!!!!!! tongue tongue tongue


Второй раунд

Третий раунд

 
Demonito(NF)Дата: Понедельник, 02.07.2007, 23:47 | Сообщение # 170
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пёстрый)
CАШЕНЬКА,, ну если ты тока в роли бардюра,, и по моему это просто оправдания несчастной,,, не хочу на тебя гнать,, но пишишь ты просто гон,,,если можешь а у тебя был шанс,, могла сделать лучше ,Но... : ведь как ты сказала , ты ничего не написала?! ,, и кста Сашенька ведь ты слышала мои предыдущие раунды,, и лирику тоже (( по моему как ты говорила тебе понравилось,,,, так что девочка ,, если ты не научилась раскрывать все темы,, то учись,, удачи ,,, детка!!!!!))))) Кста девочка,,,вот слушай на здоровье мой раунд
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/46247/339137/vbkbattle_round4_pestryi_339137.mp3 -мясцо!!!!!!!!!

посвятите меня в концепцию данной беседы.


прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
SALLIEHbKAДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:51 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Пёстрый, флаг тебе и удачи) и за слова не цепляйся) а то смотри и сам себя попустишь ненарококм,отсутствием чувства юмора
 
SolliuSДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:56 | Сообщение # 172
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Пёстрый, не плохо...даже чётко...взял себе на заметку biggrin

Герб клана
 
ПёстрыйДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:59 | Сообщение # 173
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SALLIEHbKA)
Пёстрый, флаг тебе и удачи) и за слова не цепляйся) а то смотри и сам себя попустишь ненарококм,отсутствием чувства юмора

детка,,учись шутить,,но не советую увлекаться а то клоунадой будешь,,,((и кста без дела я не опускаюю...но хотя бвает по приколу!!!!!!!!! качаем трэк ,,4-ый раунд!!!! останется только один!

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/46247/339137/vbkbattle_round4_pestryi_339137.mp3

Добавлено (02.07.2007, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (SolliuS)
Пёстрый, не плохо...даже чётко...взял себе на заметку

спс,,бро!!!!!!!! правильно что взял,, мож в паре будем!!! кста кинь мне ссылку на твой трэк ,, вот ася 474-901-555 (очень хочу послушать! biggrin


Второй раунд

Третий раунд

 
ЛешийДата: Вторник, 03.07.2007, 00:06 | Сообщение # 174
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 4
Статус: Offline
Бля я не ожидал такого от Пестрого,хорош,хотя уже повторяешься чел с фразой"я готов носить горы" надоедает однообразие,осталось прослушать дисс Сашеньки
 
ПёстрыйДата: Вторник, 03.07.2007, 00:10 | Сообщение # 175
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Леший)
Бля я не ожидал такого от Пестрого,хорош,хотя уже повторяешься чел с фразой"я готов носить горы" надоедает однообразие,осталось прослушать дисс Сашеньки

спс,, рад что понравилось,,,, это просто что б не забывали!!! biggrin Сашенька сказала что трэка не будет,, а даже если и будет ,,, то удачи ей!!! biggrin


Второй раунд

Третий раунд

 
SALLIEHbKAДата: Вторник, 03.07.2007, 06:59 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Пёстрый, там почти все фразы с дисса на Алекса,бро,неужели у тебя такой маленький словарный запас?

Добавлено (03.07.2007, 06:59)
---------------------------------------------
спецуха для Пёстрого) Киса,я знаю что я во многом тебе уступаю(я про технику) но вот решила потрениться в дисах) никапельки грубости-всё чисто для баттла) -1 дисс-отправлен на ящик аминам) это так-ночной фристайл-шёпотом за пол часа))

подарок Пёстрому

Пёстрый,без обид) biggrin

 
МилашкаДата: Вторник, 03.07.2007, 10:06 | Сообщение # 177
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Пёстрый, Супер...молодец!!!!!!!!!!!! hands

Quote (SALLIEHbKA)
подарок Пёстрому

cranky crazy haha

SALLIEHbKA, Я бы не сказала что плохо..но можно было бы и лучше...


I love you SolliuS

Сообщение отредактировал Милашка - Вторник, 03.07.2007, 10:07
 
ПёстрыйДата: Вторник, 03.07.2007, 10:28 | Сообщение # 178
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
SALLIEHbKA,

ё маё,,, без обид ну ты так тупишь,,, что это пиздец эмоцииии!!!!!!!!!! biggrin ты бля ваще чё ли ёбну*****,,,, там трэк идёт 5 минут,,,, и там только я употребил большинство ранее написанных мною строк в первом куплете,,,,,,,!!!!!!!!!! а остальные 4 минуты,, --- свежий текст,,(кстати всё было ещё написанно как только тему дали!!!!!!!!!!!)))) так что пиздец ты хуету сморозила,, либо уши у тебя не оттуда,,,, кароче девочка в любом случае гудбай!!!!! biggrin а про словарный запас ты пиздец,,,, неужели у тебя такой маленький мозг,,,,,, качай трэки в подписи этого баттла,, и услышишь мой словарный запас,,,,,!!!!!!!!!! в отлии от тебя,, кстати вот серьёзно прослушав твои трэки такой вывод и можно сделатЬ!!!!! biggrin


Второй раунд

Третий раунд

 
МилашкаДата: Вторник, 03.07.2007, 10:32 | Сообщение # 179
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Offline
Пёстрый, грубовато что-то)

I love you SolliuS

Сообщение отредактировал Милашка - Вторник, 03.07.2007, 10:32
 
ПёстрыйДата: Вторник, 03.07.2007, 11:16 | Сообщение # 180
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Милашка)
Пёстрый, Супер...молодец!!!!!!!!!!!!

спс,, рад что понравилось!!!! Милашка, пойми,, просто бесит когда начинают пороть такой бред,,,, трэк ведь всем понравился,,,, а она тут всякие претензии качает,, да просто это жалкая породия защититься от проёба,,,,, и скинула какую-то жалку ю хуету,, ща её качаю,, ну типа мне подарок!!!!!!!! biggrin

Добавлено (03.07.2007, 11:16)
---------------------------------------------
SALLIEHbKA, biggrin biggrin biggrin пппц,,,, лучше бы не сдавала,,, у тебя голос такой будто тебя в рот ебут ,, но скореее всего в жопу,,,,да кста я ублюдок,, и падонок,, и сука!!!! быть может!!! но мне похуй,,,,, я разочаровался в тебе,,,, что ты начала гнать вместо нормального общения,,,,!!!!!

по твоему трэку,,подача очень слабо,,,,, очень,,,, под этот минус можно такую бомбу закатать,, что охуеешь,,, рифма одни квадраты!!! хотя ты и сама знаешь цто у тебя техника не очень,,,, в плане текста - порадовала меня несколькими моментами,, смешно просто!,,,, кста знаешь на что похож твой трэк и ваще наша пара,, на выяснение отношенийй,,,,, между парнем девушкой!! по реалу ,, КСТАТИ ДЕТКА СЛУШАЙ МОЙ 4-Ы1 РАУНД НА ПОВТОРЕ,, И ТЫ ПОЙМЁШЬ ,, ЧТО ОПУЩЕННА ТЫ ССОРИ!!!!! детка ладно,, не сердись на меня,, просто эмоции,,, спасибо за достойную ,,, если будешь продолжать читать,, то через полгода будешь на уровне делатЬ!!! удачи,, пис!


Второй раунд

Третий раунд

 
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz