Rap-Style
Главная | Оценки 5 раунд - Форум | Регистрация | Вход
 
Среда, 23.10.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Оценки 5 раунд
indifferentДата: Суббота, 21.07.2007, 17:29 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Репутация: 14
Статус: Offline
все треки 5 гораунда тут: http://unreal2x.narod.ru/
 
Zvuk@4Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 12:23 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
"ПРАВИЛА ДЛЯ СУДЕЙ: Судьи должны выставить оценки в течении 3 х дней, после окончания раунда... "
Да? Вот это новость!
 
KrollДата: Понедельник, 23.07.2007, 01:30 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
а оценки где? happy

.. My Only Fear of Death is Coming Back Rencameted ..
 
Zvuk@4Дата: Понедельник, 23.07.2007, 05:34 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Они че, консилиум судейский собирают? Или у них как у депутатов - первое, второе, третье чтение...
 
СаХарЪДата: Понедельник, 23.07.2007, 12:07 | Сообщение # 5
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

В ЧЁМ СМЫСЛ БЕССМЫСЛЕННОЙ ЖИЗНИ?
 
Zvuk@4Дата: Понедельник, 23.07.2007, 17:18 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Indif!!! What a'FACK! Где оценки?
 
SolliuSДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:26 | Сообщение # 7
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Он повесился

Герб клана
 
Demonito(NF)Дата: Понедельник, 23.07.2007, 18:44 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
да просто судьи поняли, что батл хуйня и забили дружно на него smile
давайте парни, дерзате на хипхопру 8 оффициальном biggrin biggrin biggrin бугагагага


прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
Zvuk@4Дата: Понедельник, 23.07.2007, 19:06 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
dont Так низззззяяяяя... Бог накажет! dont
 
SolliuSДата: Понедельник, 23.07.2007, 20:36 | Сообщение # 10
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Бугага...Жжёшь,на щёт Бога)

Герб клана
 
PronSiman4ikДата: Понедельник, 23.07.2007, 20:48 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
извините что задержал, а то уже хз скок, не мог за комп попасть

Zvuk@4- 5,5,2- супер особенно текст
sollius- 4,5,2

alex- 3,4,0
pestryi- 4,4,2


Форум с оплатой!
 
Demonito(NF)Дата: Понедельник, 23.07.2007, 23:40 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Zvuk@4)
Так низззззяяяяя... Бог накажет!

этих гагусов бог должен был наказать за 4-й раунд еще smile


прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
Zvuk@4Дата: Вторник, 24.07.2007, 07:31 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
А судьи кто!? Гагусы??? fear

Сообщение отредактировал Zvuk@4 - Вторник, 24.07.2007, 07:33
 
SolliuSДата: Вторник, 24.07.2007, 09:26 | Сообщение # 14
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Demonito(NF), Дэм....Ты уже показал на что способен.Зачем обвинять в твоём непроффесионализме других? wink

Герб клана
 
ПёстрыйДата: Вторник, 24.07.2007, 15:08 | Сообщение # 15
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
опачки ,, а вот и я! ну что ждём результаты! писс biggrin

Второй раунд

Третий раунд

 
СаХарЪДата: Вторник, 24.07.2007, 18:11 | Сообщение # 16
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
Да... Вас пацаны судьи кинули и забили на вас х..

В ЧЁМ СМЫСЛ БЕССМЫСЛЕННОЙ ЖИЗНИ?
 
Demonito(NF)Дата: Вторник, 24.07.2007, 21:55 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin
Quote (SolliuS)
Demonito(NF), Дэм....Ты уже показал на что способен.Зачем обвинять в твоём непроффесионализме других?

ахахахахахахах))))
вашему профессионализму с индифом дали комменты люди на ххру))) профи бля biggrin biggrin biggrin а теперь загляни в любую тему обсуждения моего трэка.. и сравни мнение народа, не знающего ни тебя, ни меня)))
это хохлятский батл, и хохлы голосуют за хохлов. все просто. тебе подсказать, какой товар к нам все больше в Россию идет из украины? шлюхи))) которых мы имеем мля) вы за сестер своих мстите русским пацанам, или че? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.07.2007, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (СаХарЪ)
Да... Вас пацаны судьи кинули и забили на вас х..

а сразу было ясно и за их "профессионализм", да и за ответственность))) мама не дала денег на интернет кому-то, отсюда и задержки))


прежде чем кричать, какой ты охуенный, попробуй сделать вот так:
надо бы надыбать на дыбы, дабы удобно было, да по модному, дамы, да мы не дома...

всосал?

 
SolliuSДата: Вторник, 24.07.2007, 23:56 | Сообщение # 18
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Слышишь ты,мудак...К вам может и едут украинские шлюхи,но не мои сёстры...И знаешь почему?Потому,что у меня сёстер нету.Так ты,сука,расист?Ты галимый чёрт,которого я загонял,загоняю и загонять буду.Ты великий МС..тебе там респектуют ххру?У тя там просто куча знакомых болванов.Я допускаю,что трек мог понравиться не всем,но галимым его назвал ты из-за зависти,а другие из-за инстинкта стада.Как стадо баранов начало бэкать,что типа: "Хуёвый трек!Бэ-бэ!".Я никогда не был расистом,и никогда не оскорблял русских,а ты оскорбил мой народ,но не только.Подписав всех судей под хахлов,ты автоматически подписал целую хх команду из твоего родного города к дибилам.Они будут,думаю,очень рады,узнав это.А исчё обрадуется Элмо.Ты отстой,дрессированая братом собака,которая гонит на НТЛ,не зная их,тока потому,что на них гонит брат,Олвен и вся панибратия под названием "Дэд поэтс".Но я пока не об этом.Ты тупо маллолетская пиздливая гнида,которая из себя много возомнила.Ты показал кто ты без брата и дружков на самом деле в 4-ом раунде этого батла.Но главное научиться не выигрывать,а принимать достойно поражение.Ты как галимая тёлка,проиграв батл,кричишь что он хуёв.Ты мне напоминаешь Сашеньку.А Сашенька напоминает мне суку со всми выходяшими от этого последствиями.И если ты не идиот,то поймёшь,что из этого следует.Но поскольку ты идиот - я обьясню.Демонито-->Сашенька-->сука это одно и тоже,как Демонито=сука.Шмоито!Ты никакой!Если ты проебал,и батл конченый,как ты говоришь - то нахуя ты сюда несешь свою толстую жопу и шмонишь тут.Шмони на ххру.Там твой шмон считают достойным.И если уже затронули меня...Ты говоришь какой я галимый МС...Пусть...То нахуя ты мне в асю стучишь напостой и вызываешь на разговоры?Я же тебе,гению,не маячу?Иди застрелись,уебас.

Герб клана
 
СаХарЪДата: Среда, 25.07.2007, 11:20 | Сообщение # 19
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SolliuS)
Слышишь ты,мудак...К вам может и едут украинские шлюхи,но не мои сёстры...И знаешь почему?Потому,что у меня сёстер нету.Так ты,сука,расист?Ты галимый чёрт,которого я загонял,загоняю и загонять буду.Ты великий МС..тебе там респектуют ххру?У тя там просто куча знакомых болванов.Я допускаю,что трек мог понравиться не всем,но галимым его назвал ты из-за зависти,а другие из-за инстинкта стада.Как стадо баранов начало бэкать,что типа: "Хуёвый трек!Бэ-бэ!".Я никогда не был расистом,и никогда не оскорблял русских,а ты оскорбил мой народ,но не только.Подписав всех судей под хахлов,ты автоматически подписал целую хх команду из твоего родного города к дибилам.Они будут,думаю,очень рады,узнав это.А исчё обрадуется Элмо.Ты отстой,дрессированая братом собака,которая гонит на НТЛ,не зная их,тока потому,что на них гонит брат,Олвен и вся панибратия под названием "Дэд поэтс".Но я пока не об этом.Ты тупо маллолетская пиздливая гнида,которая из себя много возомнила.Ты показал кто ты без брата и дружков на самом деле в 4-ом раунде этого батла.Но главное научиться не выигрывать,а принимать достойно поражение.Ты как галимая тёлка,проиграв батл,кричишь что он хуёв.Ты мне напоминаешь Сашеньку.А Сашенька напоминает мне суку со всми выходяшими от этого последствиями.И если ты не идиот,то поймёшь,что из этого следует.Но поскольку ты идиот - я обьясню.Демонито-->Сашенька-->сука это одно и тоже,как Демонито=сука.Шмоито!Ты никакой!Если ты проебал,и батл конченый,как ты говоришь - то нахуя ты сюда несешь свою толстую жопу и шмонишь тут.Шмони на ххру.Там твой шмон считают достойным.И если уже затронули меня...Ты говоришь какой я галимый МС...Пусть...То нахуя ты мне в асю стучишь напостой и вызываешь на разговоры?Я же тебе,гению,не маячу?Иди застрелись,уебас.

В принципе я согласен с тобой по поводу Demonito(NF), !!! Знаешь как его начали уважать? Прочитали первый комент Что его друган написал, что трэк заябись и те не слушая сказали Пиздато!!!


В ЧЁМ СМЫСЛ БЕССМЫСЛЕННОЙ ЖИЗНИ?
 
SpaunДата: Среда, 25.07.2007, 16:34 | Сообщение # 20
Наш клиент
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Demonito(NF))
ахахахахахахах))))вашему профессионализму с индифом дали комменты люди на ххру))) профи бляа теперь загляни в любую тему обсуждения моего трэка.. и сравни мнение народа, не знающего ни тебя, ни меня)))это хохлятский батл, и хохлы голосуют за хохлов. все просто. тебе подсказать, какой товар к нам все больше в Россию идет из украины? шлюхи))) которых мы имеем мля) вы за сестер своих мстите русским пацанам, или че?

Слышь ты че бля охуел...ты на Украину не пизди...и бля ты тоже не ахти читаешь...сначала сделай себе операцию чтобы букву РРРР выгаваривать а потом пизди...РРРРРР)))))))))))ха))))))))))мэн ты именно ошибка Бога он походу думал получиться норм чел а получилось кусок гавна и он тебя наказал буквой РРРРРРРРРРР)хы_)сука гавнюк бля))))))ладно приезжай в Украину раз уж такой умный или приезжаю в Москву я вскорем времени туда переберусь!


Говорят наши треки не качают...
К черту...
Говорят наши треки не вставляют...
К черту...
Таже мимика на людях появляеться...
К черту...
Всё к черту...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz