Rap-Style
Главная | Как вы проводите свободное время - Форум | Регистрация | Вход
 
Среда, 23.10.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PsIx  
Как вы проводите свободное время
АртикДата: Понедельник, 28.05.2007, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





утром днём вечером и ночью smile
 
SALLIEHbKAДата: Понедельник, 28.05.2007, 02:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Комп(так как я программер), улица(в разумных приделах)ну там шашлычок, компашка, а вечер мона и тусануть куда нить( но обычно сил после природы маловато,поэтому сптки(
 
БарсДата: Понедельник, 28.05.2007, 12:43 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а я после того как стал лишь изредка принимать шмаль и кэш,начал ходить в качалку! ну а на выходных если нет работы можно и расслабится:боулинг,в клуб потусить,сейчас уже можно и на шашлычек-с!Если появляются свободные минутки то провожу время за компом тренируюсь в написании минусов,правда хрень выходит,но всему свое время))))
 
СаХарЪДата: Суббота, 02.06.2007, 13:46 | Сообщение # 4
Наш клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
Улица долго поздно, любимая девушка, комп, ручка, бумага, вот моя жизнь!

В ЧЁМ СМЫСЛ БЕССМЫСЛЕННОЙ ЖИЗНИ?
 
ПеревЁртышаДата: Понедельник, 04.06.2007, 05:52 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 10
Статус: Offline
выпнули в 9 часов из такого тёплого одеяла. кофе с родителми, какието нотаций мать твою angry . Ура! Ушли на работу! С облегчением села за комп и начала записывать некоторый реп на диск. Оппа! Уже 11! быстро одецо, накрасицо и в путь дорогу, а она привела меня прям на старую площадь. Вот и начался 2 день стриитболла с поддержки акимата города Алматы под финансированием Activ ...е бэйба. Чмок! Это Кэри. Нам было весело..стёб..стёб..и еще раз стёб. И тут неожиданно раздаётся звонок: "Алло, кто это? Это твая комната так мило, падать от укола...." Это оказывается Крэзимс из Ультиматума! Дану! Они приехали к нам! УРА! Сьели мороженое с Кэри! простебали женский реп...боже КТО пустил их на сцену. Кэри с трудом удержала меня не прасить у них автографа biggrin biggrin biggrin biggrin
Наконецто дома, однако расслабиться Мике никто недаст. Достаю мясо, лук, картошку...упс..чутьчуть подгорело..но ничего. Ох как устала. Пришла в гости будущая невестка.
О! наконецто комп!!!! 12 ночи...отец под шофЭ angry печально. Послал спать. ну ладнооо..еще сочтёмсо! ...сплю...кайф....звенит сотка "Млять и чо я ее невыключила???" но очень бодрым голосом "Алло?"
2 часа ночи. Туса с ультиматумом. Поболтали. покурили, пепси попила angry НЕНАВИЖУ ПЕПСИ! angry облила себя пивам sad и чтоникто непредупредил что оно не пустое???? angry
шесть утра, такси, дом милый дом...посмотрел а с тоской на кровать...и нет. Сижу качаю минуса на батлы. Вот такая грустная иссторрияя sad
*зеваит*



Как же холодно...а в этом зеркале нету идеально одинаковых осколков, они все разные и этим так прекрасны!...но все же холодно
 
ПеревЁртышаДата: Вторник, 05.06.2007, 18:36 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (СаХарЪ)
Да...

что такое??

Вчера заснула часиков 4 утра.Нагло проснулась в два часа дня. Завтрок, обед, называйте это как хотите, кушаю значит эти скромные бутербродики с чаем и чуть неподавилась, вспомнив что сегодня последний день в батле, со слезами на глазах села за комп и начала писать текст. тэкс...вроде ничего. Выгнала всех из комнаты и взялась за микрофон.
Очнулась в 18.00 вечера. Черт, ну вот всегда так блин, и как люди умудряются написать за 10 минут? Кхнык, я так неумею. Преодолевая шум в ушах поплелась в баню.
20.00 Эхх хорошо всётаки) обожаю баню. Нужно на свежую пока голову послушать что там сделала. Открываю папку. Файл первый...в карзину. Второй...вроденичего, третий хм...мля а делать нех..какая же я лентяйка..или таланта во мне нету.
С суицедальными мыслями подключилась в нэт. Млять сука аська как сегда неработает. Сижу и качаю другую. Сьела мороженое. Чтото Кэри заразила меня, вот когда буду весть 70 кг припомню ей) а покачто можно! happy



Как же холодно...а в этом зеркале нету идеально одинаковых осколков, они все разные и этим так прекрасны!...но все же холодно
 
АртикДата: Воскресенье, 17.06.2007, 02:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (ПеревЁртыша)
ПеревЁртыша

хорошо рассказываешь smile умница прям... так держать ведь надо людям темп задавать
отлично живёшь может по вечерам ненароком хенеси пьешь? прям не спишь как на тебя посмотришь жизнь свою отлично проводишь а кто так не хочет может только тот кто на тебя по вечерам дрочит? smile и во снах своих такой-же жизни хочет хотя пепси я обожаю я и за рэп тебя я увожаю ДА! я подвожу итоги в таком-же темпе боги тебе сегодня улыбнутся главное с настроением проснуться взять в руки микрофон (сказать гарсон кофе ещё smile ) и всё будет путём ....... П.С. всё в твоих руках!

 
ELmoДата: Четверг, 21.06.2007, 05:00 | Сообщение # 8
Наш клиент
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
а я ем сплю...изредко думаю(что бы поесть и где поспать)

www.satarena.com
www.maryjane.name


Сообщение отредактировал ELmo - Четверг, 21.06.2007, 05:01
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz